• Наш адрес Одесса, ул Базовая 16.
  • Часы работы Ежедневно с 09:00 до 18:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Блог
Пластиковые комоды

Пластиковые комоды

Пластиковый комод "R-plastic Компакт плюс" на 1 ящик, 2 ящика, 3 ящика, 4 ящика, 5 ящиков, 6 ящиков, 7 ящиков и 8 ящиков от отечественного производителя производства (Украина) сделан из качественного первичного пластика. Этот комод изготовлен из нетоксичного, пластика без запаха.

В наличии есть пластиковый комод на 1 секцию и на 2, 3, 4, секции, а так-же 5, 6, 7, 8 секций. Вы его можете использовать в ванной комнате или в детской, на балконе или в гараже. Комод пластиковый "Компакт плюс R-plastic"  белый, голубой, серый, бежевый, бежево-коричневый, коричневый, фиолетовый, розовый, мятный. Размер  комода на 3 яруса 66х40х34 см, на 4 яруса 86х40х34см.

Пластиковый комод для игрушек

Комод пластиковый Алеана на 4 секции с рисунком сделан из качественного, прочного, первичного пластика. Фасад комода из пластика украшают рисунки в основном детской тематики. Цвет его корпуса коричневый, бежевый или чёрный. Этот комод идеально подходит для детской комнаты, гостиной, спальни, кухни или прихожей.  Размеры комода - Высота ― 95см; Ширина ― 39см; Глубина ― 46см.

Комод для ванной пластиковый

Комод пластиковый турецкой фабрики Elif с рисунком, сделан из качественного, первосортного пластика. Практика показала этот комод прослужит десятилетия, а его корпус выдерживает вес до 10кг. В стандартном комоде 4 секции, но Вы можете приобрести подобный комод пластиковый на 1 секцию, 2, 3, 4 секции или на 5,6,7 и 8 секций. Комоды Elif есть различных цветов с различными рисунками сделанные как из обычного, так и из плетённого под ажур пластика. С помощью такого комода Вы сможете организовать пространство для хранения в квартире, в ванной комнате, гостиной, спальне, кухне, прихожей, или в детской комнате для хранения игрушек. Размеры комода - Высота ― 90 см; Ширина ― 39 см; Глубина ― 47,5 см.

Комод пластмассовый

Комод пластиковый “Эфе” производства Украина, на 1 секцию, 2, 3, 4 секции или 5, 6, 7 или 8 секций, изготовлен из пластика первого сорта. Это качественный и популярный комод с  выдвижными ящиками на колёсиках. Высококачественный пластик и литьё не вызывают нареканий у покупателей.

Есть пластиковый комод ротанг или сетка, ажурный полностью или спереди, комод ажурный на 4 секции вам идеально вам подойдёт, бывает ажурный пластиковый комод белый, коралловый, коричневый, голубой, кремовый или бирюзовый. Он всегда пригодится в вашем доме для хранения различных вещей и бытовых мелочей, игрушек, вещей и т.д.

Комоды пластиковые Efe есть в классическом дизайне с отверстиями для вентиляции и без, а также есть люксовые комоды с ажурными элементами.

Комод для кухни пластиковый

Комоды пластиковые недорогие это пластиковые комоды Life, Fine и Гигант Фаворит изготовлены из вторичного пластика. Это бюджетные комоды пластиковые производства Украины. Главное преимущество в том что комод из пластмассы вторичной доступность.

Тумба пластиковая в ванную

пластиковый комод, комод пластиковый детский, пластиковый комод в ванную, комод пластиковый, пластиковая тумбочка, комод пластмассовый, комод из пластика,

 

Пластиковые комоды для хранения вещей, игрушек, бытовых мелочей, инструмента недорого, в Одессе, Киеве, Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Львове и любых других городах Украины вы можете просто оформив заказ на нашем сайте. Мы работаем со всеми видами доставок по Украине. Мы работаем напрямую с производителями - это обеспечивает качество и доступность товара.

Администратор Аналитика 996 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.